Subasta 879, Lote # 261
MARIO RANGEL FAZ (Ciudad de México, 1956 - Ciudad de México, 2009) Sin título Sin firma Grabados al aguafuerte sin número de tiraje Piezas: 3, enmarcadas juntas Con certificado de autenticidad de la Fundación Rangel Faz A.C., 2018. 23 x 15.5 cm medidas del área estampada de cada uno 52.5 x 104 cm medidas totales con marco Estimado $8,000-15,000